28 2.3 MJT MH1 120CV Furgone UNIPROP. CERTIFICATO
Rif. GR017-HQ
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 14.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Van |
| Alimentazione | Diesel |
| Cambio | Manuale |
| Trazione | anteriore |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 88 kW |
| Cilindrata | 2.287 cc |
| Porte | 4 |
| Posti | 2 |
| Colore esterno | Bianco |
| Interni | Grigio Tessuto |
| Emissioni CO₂ | 186 g/km |
| Consumi (misto) | 7.10 l/100km |
| Peso | 1.965 kg |
| Scadenza revisione | 08/2026 |
Contattaci per maggiori informazioni su questa FIAT Ducato. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 14.999
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni