B3 automatico Business MHEV Certificata
Rif. GM673
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 24.499
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Elettrica/Benzina |
| Cambio | Automatico |
| Trazione | anteriore |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 120 kW |
| Cilindrata | 1.969 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Grigio |
| Interni | Grigio Tessuto |
| Emissioni CO₂ | 147 g/km |
| Peso | 1.688 kg |
| Scadenza revisione | 12/2026 |
| Pneumatici | invernali (70%) |
Contattaci per maggiori informazioni su questa VOLVO XC40. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 24.499
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni