1.3 MultiJet 95 CV Italiana Ufficiale Certificata
Rif. GR243
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 14.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Diesel |
| Cambio | Manuale |
| Trazione | anteriore |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 70 kW |
| Cilindrata | 1.248 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Grigio |
| Interni | Grigio Tessuto |
| Emissioni CO₂ | 106 g/km |
| Consumi (misto) | 4.00 l/100km |
| Peso | 1.430 kg |
| Scadenza revisione | 09/2027 |
| Pneumatici | stradali (70%) |
Contattaci per maggiori informazioni su questa FIAT 500X. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 14.999
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni