2.5 PHEV 225 CV CVT 2WD Titanium Business
Rif. GG953-SITO
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 18.499
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Elettrica/Benzina |
| Cambio | Automatico |
| Trazione | anteriore |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 112 kW |
| Cilindrata | 2.488 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Nero |
| Interni | Nero Tessuto |
| Emissioni CO₂ | 118 g/km |
| Consumi (misto) | 4.40 l/100km |
| Peso | 1.701 kg |
| Scadenza revisione | 09/2027 |
| Pneumatici | invernali (70%) |
Contattaci per maggiori informazioni su questa FORD Kuga. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 18.499
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni