Hybrid 225 e-EAT8 GT Uniprop. Certificata Italiana
Rif. GJ785-HQ
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 23.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Elettrica/Benzina |
| Cambio | Automatico |
| Trazione | anteriore |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 133 kW |
| Cilindrata | 1.598 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Bianco |
| Interni | Grigio scuro Tessuto |
| Emissioni CO₂ | 35 g/km |
| Consumi (misto) | 1.50 l/100km |
| Peso | 1.835 kg |
Contattaci per maggiori informazioni su questa PEUGEOT 3008. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 23.999
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni