2.5 WRX STi ITALIANA PARI AL NUOVO CERTIFICATA
Rif. DT337
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 24.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | 4/5-Porte |
| Alimentazione | Benzina |
| Cambio | Manuale |
| Trazione | integrale permanente |
| Classe Euro | E4 |
| Potenza | 221 kW |
| Cilindrata | 2.457 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Argento |
| Interni | Antracite Tessuto |
| Emissioni CO₂ | 243 g/km |
| Consumi (misto) | 10.30 l/100km |
| Peso | 1.505 kg |
| Pneumatici | stradali (100%) |
Contattaci per maggiori informazioni su questa SUBARU Impreza. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 24.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni