B4 AWD Geartronic Inscription Ufficiale Certificat
Rif. GA854-HQ
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 25.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Elettrica/Diesel |
| Cambio | Automatico |
| Trazione | integrale permanente |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 145 kW |
| Cilindrata | 1.969 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Argento |
| Interni | Beige Pelle |
| Emissioni CO₂ | 147 g/km |
| Consumi (misto) | 5.40 l/100km |
| Peso | 1.950 kg |
| Scadenza revisione | 12/2027 |
| Pneumatici | invernali (70%) |
Contattaci per maggiori informazioni su questa VOLVO XC60. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 25.999
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni