T6 Recharge Plug-in Hybrid AWD automatico Plus Dar
Rif. GR025-HQ
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 39.999 -4% · Risparmio € 1.500
€ 38.499
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Elettrica/Benzina |
| Cambio | Automatico |
| Trazione | integrale permanente |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 186 kW |
| Cilindrata | 1.969 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Grigio |
| Interni | Nero Pelle |
| Emissioni CO₂ | 24 g/km |
| Peso | 2.150 kg |
| Scadenza revisione | 10/2027 |
Contattaci per maggiori informazioni su questa VOLVO XC60. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 39.999 -4% · Risparmio € 1.500
€ 38.499
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni