2.0D I4 163 CV AWD MHEV Auto S
Rif. GJ502
Garanzia inclusa, km certificati, ultimo disponibile.
€ 25.999
Inclusa garanzia 12 mesi →Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnica| Carrozzeria | Fuoristrada |
| Alimentazione | Elettrica/Diesel |
| Cambio | Automatico |
| Trazione | integrale inseribile |
| Classe Euro | 6T |
| Potenza | 120 kW |
| Cilindrata | 1.998 cc |
| Porte | 5 |
| Posti | 5 |
| Colore esterno | Grigio |
| Interni | Nero Pelle |
| Emissioni CO₂ | 139 g/km |
| Consumi (misto) | 5.30 l/100km |
| Peso | 1.967 kg |
| Pneumatici | invernali (70%) |
Contattaci per maggiori informazioni su questa LAND ROVER Range Rover Evoque. Siamo disponibili al 0721 806512.
€ 25.999
Inclusa garanzia 12 mesi →IVA deducibile
Hai un'auto da permutare? Valutiamo gratis →
Scarica scheda tecnicaRichiedi informazioni